31 марта 2016, 06:00
0 3691
0
0

«Битва на Суре-5». Бой между Михаилом Шейном и Томашем Можным не состоится

«Битва на Суре-5». Бой между Михаилом Шейном и Томашем Можным не состоится

На дворе уже конец марта, а это значит, что через две недели состоится, пожалуй, одно из самых громких и знаменательных событий в Пензе – «Битва на Суре-5». И в преддверии данного мероприятия журналисту 1pnz стало известно, что бой между Михаилом Шейном и Томашем Можным не состоится. Пензенский спортсмен рассказал, что повлияло на сложившуюся ситуацию.

В грядущую субботу, 16 апреля, на территории СЗК «Дизель-Арена» пройдет турнир смешанных единоборств по версии ММА, «Битва на Суре 5». В главном бою мероприятия на ринг должны были выйти титулованный боец из Пензы Михаил Шейн и словацкий спортсмен Томаш Можный. Напомним, бойцы собирались сражаться за звание чемпиона мира по кикбоксингу по престижной версии WKN. Но несколько часов назад от самого Михаила Шейна стало известно, что вышеуказанный поединок не состоится. Пензенский боец согласился прокомментировать ситуацию.

Cправка:

 Михаил Шейн. Родился 20 ноября 1987 года.

- Мастер спорта по рукопашному бою 
- Призер чемпионата мира по кикбоксингу по версии TNA - 2013
- Финалист чемпионата мира по смешанным единоборствам по версии PROFC - 2014 г. 
- Победитель матчевой встречи по К-1 в Тайланде - 2009
- Третий номер в рейтинге профессионалов в России по К-1 - 2010, 2011
- Участник проекта М-1 Fighter - 2012
- Победитель Приволжского федерального округа по рукопашному бою - 2010
- Чемпион России по рукопашному бою ФСКН - 2013,2014. 
- Победитель и призер многочисленных всероссийсих турниров по кикбоксингу, боевому самбо и рукопашному бою, международных турниров по миксфайту и К-1,Многократный победитель г.Пензы и области по кикбоксингу и рукопашному бою,чемпион Пензенской области по кудо,призер г.Пензы и области по боксу.

«Организатор мероприятия мне сказал, что наш бой не состоится из-за того, что Томаш недавно подписал контракт с организацией «Глори», - прокомментировал спортсмен. – «Глори» является промоушеном номер один в мировом кикбоксинге. Скорее всего, как раз-таки нюансы нового контракта и не дают Можному выйти на ринг против меня».

Стоит отметить, что в феврале прошлого года уже проходил бой с участием данных спортсменов, и в прошедшем поединке победителем оказался Томаш. Но теперь, судя по всему реванша не будет.

Под занавес диалога Михаил сообщил, что несмотря ни на что «Битва на Суре-5» состоится, и сам он обязательно выйдет на ринг. По словам спортсмена, в настоящий момент решается вопрос с выбором визави для пензенского бойца.

О чем еще рассказал Шейн журналисту 1pnz, читайте в развернутом интервью, которое будет опубликовано на портале в ближайшие дни.

Фото: pravda-news.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.