29 апреля 2018, 13:10
0 1926
0
0

Белозерцев похвалил пензенский «Дизелист» за достижения в спорте

Белозерцев похвалил пензенский «Дизелист» за достижения в спорте

Губернатор Пензенской области поздравил ребят с победой на Первенстве национальной молодёжной хоккейной лиги – Кубок Регионов.

Сегодня, 29 апреля, губернатор Иван Белозерцев провел встречу с тренерским составом и игроками молодёжной хоккейной команды «Дизелист», чтобы поздравить их с первой значительной победой. 

«Играли вы прекрасно, молодцы! Команда «Дизелист» стала гордостью Пензенской области. Боролись и сражались вы, не жалея сил, заряженность на победу была у вас высокая, поэтому и добились отличного результата», - цитирует пресс-центр регионального правительства Ивана Белозерцева.

Также он отметил, что в успехе нуждается и команда высшего дивизиона  – «Дизель», которая в прошлом сезоне не смогла оправдать возложенных на неё надежд.

Иван Белозерцев пояснил, что не является сторонником того, чтобы привлекать в команду иногородних игроков и желает, чтобы «Дизель» прославляли именно пензенские спортсмены. 

«Для меня важно, чтобы в команде играли пензенские игроки, чтобы на матчи приходили ваши родители, друзья, чтобы поддерживали и болели за свою команду. Чтобы пятёрки были сыгранные и чтобы готовили команду тоже наши тренеры», - обозначил глава региона свою позицию.

В завершении он поздравил главного тренера МХК «Дизелист» Алексея Ваулина, который на днях возглавил взрослую команду «Дизель». Тренерскому составу были вручены почетные грамоты, а игрокам - бладодарственные письма.

Фото: pnzreg.ru 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.