15 августа 2018, 15:17
0 1879
0
0

Зверское убийство в Арбеково. Пензенец избавился от женщины и спрятал тело в ванной

Зверское убийство в Арбеково. Пензенец избавился от женщины и спрятал тело в ванной

О подробностях кровавой драмы рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

По данным ведомства, с 2015 года потерпевшая сожительствовала с мужчиной 1976 года рождения в квартире по проспекту Победы в городе Пензе. Ее спутник перебивался случайными заработками, а она вообще не знала, что такое работа.

Преступление было совершено в начале августа текущего года. Мужчина и женщина распивали спиртное, после чего первый пошел за добавкой в магазин. Вернувшись, гражданин сначала не смог попасть внутрь. Его сожительница заперла дверь и не открывала. Зайдя домой, пензенец разозлился, схватил деревянный брусок и нанес им не менее шести ударов по голове, туловищу, ногам и рукам своей жертвы. Затем он отправился спать, а утром обнаружил, что возлюбленная скончалась. Злодей принял решение спрятать ее тело в ванной комнате. С места событий убийца скрылся.

Через несколько дней тревогу забили соседи. Они вызвали полицейских, которые и обнаружили труп. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность предполагаемого преступника.

В настоящий момент он задержан, а в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту случившегося продолжается проверка.

Фото: 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
<###dynamic-12###>
<###dynamic-13###>