17 января 2017, 17:33
0 2063
0
0

Зоозащитница из Пензы рассказала про бизнесмена, по просьбам которого «отстреливают» собак

Зоозащитница из Пензы рассказала про бизнесмена, по просьбам которого «отстреливают» собак

По словам женщины, расправа над бездомными животными происходит на улице Калинина.

Зоозащитница Лариса И. рассказала корреспондентам progorod58 о вопиющем случае, произошедшем в нашем городе. 12 января 2017 года женщина наткнулась на тела убитых собак. Женщина считает, что за убийствами четвероногих стоит пензенский бизнесмен Александр Л., который приказывает разбрасывать отраву на улицах Пензы работникам МУПов.

«12 января сторож предприятия, находящегося на Калинина, заметил человека в форме МУПа. Мужчина угостил дворняг сухим кормом. Две собаки, съевшие «лакомство», скончались на месте», - пояснила Лариса.

Женщина уверяет, что провела собственное расследование. Ей удалось выяснить, что за год в городской питомник поступило всего лишь 13 собак. Остальных, по мнению горожанки, усыпили или отравили.

Представители МУПов и предприниматель Александр Л. в свою очередь от убийств животных отрекаются. По словам директора МУПа по очистке города, его сотрудники не используют подобных методов. В их работе лишь иногда применяется временное усыпляющее средство.

Чем закончится эта история, пока неизвестно. Кто прав, а кто виноват покажет время. Первый пензенский портал следит за развитием событий.

Фото: pg58.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.