19 сентября 2017, 12:51
0 1691
0
0

Жительница Пензенской области скушала свое исковое заявление в зале суда

Жительница Пензенской области скушала свое исковое заявление в зале суда

О курьезном случае сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области.

Установлено, что гражданка обратилась с иском к организации, однако суд отказал ей в его рассмотрении. После дама решила подать иск вторично, однако служители Фемиды объяснили ей, что его принятие невозможно.

Тогда женщина  и решила для себя, что если уничтожить первый иск, тогда можно будет подать и второй. Избавиться от документа она захотела самые необычным способом.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области, уничтожить доказательство решила гражданка путем его поглощения. Она обратилась с ходатайством об ознакомлении с материалами дела, а получив их, вырвала документ и побежала, по пути разрывая его на мелкие части. Однако фрагменты можно было сопоставить, поэтому дама решила для надежности скушать документ и отправила клочки бумаги в рот.

В настоящее время приставы возбудили в отношении нее уголовное дело по факту воспрепятствования осуществлению правосудия. Ей может грозить штраф до двухсот тысяч рублей, принудительные работы, арест либо лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: Site-solnat.umi.ru 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.