17 ноября 2017, 14:21
0 2760
0
0

Жительница Пензенской области хочет отстоять честь повесившегося Бочкарева, подозреваемого в изнасиловании

Жительница Пензенской области хочет отстоять честь повесившегося Бочкарева, подозреваемого в изнасиловании

Напомним, что Алексея Бочкарева, подозреваемого в совершении насильственных действий над малолетней, нашли мертвым в сарае дома, расположенного в Малой Сердобе.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что правоохранители начали поиск уроженца Малой Сердобы Бочкарева Алексея Валентиновича. Его подозревали в уголовном преступлении изнасиловании малолетней девочки.

Вечером 14 ноября в одном из сараев на окраине Малой Сердобы было найдено тело разыскиваемого. На нем специалисты усмотрели признаки суицида.

В ведомстве сказали, что по данному факту назначен ряд экспертиз. В том числе и судебная генетическая экспертиза, чтобы подтвердить принадлежность Бочкареву куртки, которую он забыл на месте злодеяния.

Корреспонденты издания progorod58 пообщались с местной жительнице Инной Пряхиной. У нее своя точка зрения на произошедшее. Женщина уверена в невиновности погибшего Алексея Б.

«Как говорят в селе, экспертиза не доказала вины Алексея в насилии», - заявила она.

Гражданка планирует связаться с родственниками  погибшего и оправдать его в глазах односельчан, доказав его невиновность.

К слову, в СУ СК РФ по Пензенской области проведение  проведение экспертных исследований в отношении девочки не комментируют , так как это составляет тайну следствия.

Фото: СУ СК РФ по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.