14 февраля 2017, 12:57
1 4091
0
0

Жители Пензенской области сообщили правоохранителям о льве, сбежавшем из зоопарка

Жители Пензенской области сообщили правоохранителям о льве, сбежавшем из зоопарка

В дежурную часть один за другим позвонили около 11 человек.

11 февраля жители Иссы начали твердить о том, что из передвижного зоопарка сбежал лев и якобы животное видели на улицах поселка. Собщение о ЧП появилось и в социальных сетях. В полицию один за другим начали звонить обеспокоенные граждане.

Как выяснилось, тревога оказалась ложной. Сотрудники полиции нагрянули с проверкой в зверинец, пересчитали животных и выяснили, что лев находится в положенном ему месте.

Слухи, распространенные сельчанами, пришлись на пользу зоопарку: за минувшие выходные посещаемость заведения значительно увеличилась.

Фото: ljrate.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    14 февраля 2017, 19:11

    Оценка:

    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет