17 февраля 2016, 15:00
0 4870
0
0

Житель Чемодановки вскрыл себе вены и захватил «скорую» (видео)

Житель Чемодановки вскрыл себе вены и захватил «скорую» (видео)

Кузнечанин Олег Жуков стал свидетелем «разбора полетов» с освобождением заложников на посту ГИБДД. Подробности в нашем материале.

Происшествие с захватом заложников, и не каких-нибудь, а врачей, которые приехали спасти жизнь «террористу», случилось поздним вечером в понедельник, 15 февраля. На пункт скорой помощи поступил вызов из Чемодановки. Бригада в составе водителя и медсестры направилась по адресу.

Звонивший сообщил, что получил отравление феназепамом и вскрыл себе вены. На месте медработников встретил 27-летний мужчина по имени Артем. Признаков отравления у него обнаружено не было, зато в ванной стоял таз с кровью. Потом действия стали разворачиваться как в отменном детективе.

Медсестра оказала первую помощь и покинула квартиру. Когда она уже села в автомобиль, открылась дверь, и парень с ножом стал угрожать.

- Мужчина вел себя неадекватно и был сильно пьян, он угрожал нам со словами: «Либо вы меня везете, куда я скажу, но сначала в больницу, либо я начинаю отрезать себе по пальцу», – рассказывала потом потерпевшая полицейским.

С этого момента сотрудники бригады «скорой помощи» выполняли все требования хулигана, они двигались из Чемодановки, пока не остановились на посту ДПС, включив аварийные сигналы. Странная картина привлекла сотрудников поста ГИБДД, они подошли. Ситуация разрешилась довольно быстро. «Террорист» видимо немного протрезвел и вел себя спокойнее, полицейские убеждали его не делать глупостей. Это подействовало и парень сдался.

Через некоторое время подъехал патруль ППС. Все участники вечернего путешествия дали объяснения. Из рассказа выяснилось, что мужчина, захвативший «скорую», порезал себе вены из-за несчастной любви. А повышенная доза алкоголя сделала свое «грязное дело».

 

Фото, видео Олега Жукова.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.