20 января 2017, 15:19
0 2285
0
0

Житель Кузнецка жестоко убил влюбленную пару собак

Житель Кузнецка жестоко убил влюбленную пару собак

Мужчине не понравилось, что «свидания» происходят у него дома.

С редакцией издания progorod58.ru связалась жительница Кузнецка Анастасия Кирьянова. Девушка сообщила, что сосед убил двух собак: ее девятилетнего пса, по кличке Рекс, и своего питомца.

«Около пяти дней назад Рекс пропал. Искали его семьей. Вчера, 19 января мои родители нашли его мертвым в мешке. Пес был забит каким-то тяжелым предметом до смерти. Было видно, что его ударили несколько раз: весь мешок был в крови. Родители потом сказали, что Рекса убил сосед. Он убил из-за того, что он ходил домой к его собаке, а ему это не понравилось. Он убил и свою собаку и моего пса потому что он ходил к ней», - сказала гражданка и добавила, что хочет обратиться в организацию по защите животных.

На вопрос журналистов вышеуказанного портала, можно ли привлечь к ответственности за убийство животных, ответил юрист Роман Нульман:

«За убийство домашнего животного можно получить наказание, если хозяин питомца обратится в суд. Так как питомец является имуществом человека, то можно получить материальную компенсацию». 

Анастасия пояснила, что уже дважды ходила к соседу, чтобы узнать, зачем нужно было так жестоко убивать животное, однако мужчины не было дома. Жена гражданина сказала, что не знает, как связаться с супругом.

Несмотря на это, девушка сдаваться не собирается. Кирьянова разместила в соцсетях информацию о произошедшем. По словам жительницы Кузнецка, она ждет общественного порицания виновного.

Первый пензенский портал будет следить за ходом новостей.

Фото: ternopilinfo.com, progorod58.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.