27 июня 2017, 08:24
1 7948
0
0

Женщина так кричала! У байкера, разбившегося у ТЦ «Суворовский», остались двое детей

Женщина так кричала! У байкера, разбившегося у ТЦ «Суворовский», остались двое детей

Очевидцы страшного ночного ДТП на улице Суворова и знакомые погибшего рассказали страшные подробности.

В комментариях в группе «Пенза live» люди, знавшие байкера, разбившегося у ТЦ «Суворовский» сегодня ночью, пишут, что у погибшего осталась семья – жена и двое детей. По словам очевидцев ДТП, женщина оказалась на месте через 15 минут после случившейся трагедии. «Живу рядом, женщина так кричала, сердце разрывалось просто....» - написала в комментариях одна из подписчиц группы.

На месте происшествия также присутствовали друзья погибшего. Мотоцикл по предварительной информации двигался в колонне байкеров на большой скорости. Около ТЦ «Суворовский» он столкнулся с автомобилем «Лада Приора», который заворачивал к «Макдональдсу». Водитель мотоцикла погиб на месте. По словам очевидцев, лобовые и боковые стекла «Приоры» были «закатаны» в тонировку.

Во время столкновения мотоцикл сильно покорежило, на фото, присланных подписчиками паблика и по словам очевидцев, в нескольких метрах от места аварии лежали осколки, отлетевшие от транспортных средств при столкновении.

Пока официальных комментариев для СМИ относительно аварии не поступало.

Источник фото: vk.com/penzalive

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Гость

    20 июля 2017, 18:15

    Оценка:

    Жаль байкера конечно . Но зачастую они на больших скоростях гоняют в черте города и из-за этого разбиваются на смерть. Мото транспорт опасней автомобиля и выжить в аварии в разы меньше, так как мотоциклиста кроме экипировки нечего не защищает а иной раз этой экипировки нет.
    Вывод не надо гонять и соблюдать скорость . тише едешь дальше будешь .
    Жаль человека (((((

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет