16 августа 2018, 15:35
0 1709
0
0

Заколотили и сожгли. С пензенцем зверски расправились на улице Вадинской

Заколотили и сожгли. С пензенцем зверски расправились на улице Вадинской

По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области, преступление было совершено 18 апреля 2018 года. Двое мужчин 1965 и 1966 годов рождения пришли в гости к приятелю, который проживал с сожительницей на улице Вадинской. 

Хозяин был не рад своим товарищам и начал нецензурно высказываться в их адрес. В ответ они нанесли ему несколько ударов по лицу и оттащили в комнату. Далее события развивались следующим образом. Гости вместе с возлюбленной потерпевшего отправились за стол и начали распивать спиртные напитки. Во время банкета женщина пожаловалась на свою несчастную жизнь и на то, что ее избранник систематически бьет ее. Это не понравилось ее новым защитникам, и они отправились в комнату, где до смерти забили хозяина. Поняв, что потерпевший не подает признаков жизни, они завернули его в ковер и вынесли к мусорным контейнерам, где облили легковоспламеняющейся жидкостью и сожгли.

В пресс-релизе СУ СК РФ по региону отмечается, что смерть пензенца наступила в результате сочетанной травмы головы и груди с повреждением внутренних органов.

Приговором суда одному мужчине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы, другому – 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и ограничения свободы сроком на 1 год каждому. Приговор вступил в законную силу. 

Фото: pixabay.com
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.