18 апреля 2016, 15:00
0 2010
0
0

Вооруженный игрушечным пистолетом зареченец ограбил магазин

Вооруженный игрушечным пистолетом зареченец ограбил магазин

В Заречном 33-летний мужчина, угрожая продавцу пистолетом, украл деньги из кассы магазина. При задержании выяснилось, что пистолет игрушечный.

В торговом центре в городе Заречном в магазине по продаже прессы мужчина, угрожая пистолетом продавцу, похитил выручку из кассы. Работница торгорой точки проследила, куда направился вор и позвонила в полицию.

Сотрудники ППС по приметам обнаружили мужчину, когда он заходил в подъезд дома на улице Ленина. В течение нескольких минут были выставлены отряды блокирования, которые оцепили дом и подъезд. Полицейские определили квартиру, в которой находился разыскиваемый, и проникли в нее. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции – им оказался 33-летний местный житель, привлекавшийся к уголовной ответственности. 

При обыске квартиры, сотрудники правоохранительных органов нашли похищенные деньги, а также пистолет, которым мужчина угрожал продавцу. Оружие оказалось игрушечным. Пистолет был в наборе с игровой приставкой.

Против грабителя возбуждено уголовное дело. Максимально возможное наказание, которое может ему грозить - 8 лет лишения свободы.

Фото: f1comp.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.