19 ноября 2016, 10:45
1 3154
0
0

Военный избил ученика и вытер об него ноги на глазах у одноклассников

Военный избил ученика и вытер об него ноги на глазах у одноклассников

Чрезвычайное происшествие случилось в Чите.

Отец учащегося Русской гимназии Читы рассказал, что военнослужащий избил его сына в классе и вытер об него ноги, пишет «Чита.ру». Предположительно, военный таким образом пытался вступиться за свою дочь, которая конфликтовала с мальчиком.

«В начале октября в класс зашли двое родителей, мужчина назвал имя сына, уронил его на пол и начал вытирать ноги. Одноклассники хотели убежать, но женщина закрыла дверь и заставляла смотреть, что с ними будет, если кто-то обидит ее дочь», — рассказал собеседник издания.

«Я думал, что сын что-то натворил, хотел лояльнее отнестись к произошедшему. Но потом поговорил с одноклассниками, понял, что сын не виноват, и свою политику изменил», — добавил он.

По словам отца школьника, руководство гимназии не стало вызывать полицию, предоставив родителям возможность «разобраться самостоятельно».

После обращения в полицию родители школьника узнали, что материалы проверки переданы в военно-следственный отдел по Читинскому гарнизону. По версии следователя, в связи с изменениями в законодательстве военному не грозит даже административного наказания.

Фото: fishki.net

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Ольга

    19 ноября 2016, 11:25

    Оценка:

    Не забудьте вытереть свои ноги об этого военного,,который позорит армию.Позор!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет