1 июня 2016, 12:29
0 3672
0
0

Водитель «МАЗа» vs. велосипедист. Очевидец рассказал о причинах «миксфайта» под Бакунинским мостом

Водитель «МАЗа» vs. велосипедист. Очевидец рассказал о причинах «миксфайта» под Бакунинским мостом

В минувший понедельник Первый пензенский портал сообщал, что под Бакунинским мостом произошла драка между велосипедистом и водителем грузовика. Сегодня очевидец рассказал о случившемся более подробно.

Некоторое время назад на Youtube было опубликовано видео драки между водителем «МАЗа» и велосипедистом. Первый пензенский портал незамедлительно сделал материал о случившемся, но на тот момент, что стало причиной конфликта, выяснить не удалось. Сегодня с редакцией издания связался один из жителей Пензы, который в деталях рассказал об инциденте.

«Велосипедист ехал в сторону Бакунинского моста в наушниках, собрал огромную пробку. Водитель грузовика ему посигналил, водитель «двухколесного» сдвинулся на обочину. В момент, когда «МАН» его объезжал, велосипедист ударил рукой по кабине большегруза. Слово за слово, и понеслось», - прокомментировал очевидец.

Внимание!

Если вам удалось запечатлеть на фото или видео какую-либо необычную ситуацию, а также, если вам есть что сообщить, присылайте свои материалы на почтовый ящик издания - 1pnz@mail.ru. Самая интересная информация будет обязательно опубликована.

Фото открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.