6 марта 2017, 16:59
0 1650
0
0

Вадим Супиков поздравил дружный коллектив детского сада «Семицветик»

Вадим Супиков поздравил дружный коллектив детского сада «Семицветик»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков по приглашению педагогического коллектива посетил детский сад № 123 «Семицветик», где сегодня состоялось праздничное мероприятие в преддверии Международного женского дня.

Депутат поблагодарил воспитателей и нянечек за трепетное отношение к детям. Он напомнил, что образование гражданина начинается с малых лет.

«Именно в детских садах закладываются базовые основы – малыши познают мир, учатся дружить и творить. От вашей работы и стараний родителей зависит воспитание будущих поколений, а значит - будущее Пензенской области и государства в целом», - отметил Вадим Супиков.

Особые слова признательности он адресовал матерям, поскольку дать ребенку жизнь и вырастить его — это великая миссия.

Парламентарий поздравил представительниц прекрасной половины человечества с наступающим 8 марта, вручил сотрудницам благодарности фракции «Единая Россия» и подарок для дошкольного учреждения.

После официальной части состоялся концерт – юные пензенцы пели, исполняли хореографические номера и рассказывали стихи для мам и бабушек, которые были почётными гостями торжества.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.