26 ноября 2016, 10:10
3 2985
0
0

В Земетчино зверски избили бывшего госслужащего

В Земетчино зверски избили бывшего госслужащего

К нападению был причастен 21-летний местный житель.

Инцидент криминального характера произошел в поселке Земетчино 18 ноября. Жертвой случившегося стал экс-судья, проживающий в Земетчино

Как выяснилось, в злополучный вечер двое молодых людей подошли к бывшему представителю закона и попросили закурить. На просьбу парней поступил отказ. После этого подвыпившие хулиганы в приказном тоне сказали экс-судье отдать деньги, однако и на этот раз местный житель не дал положительного ответа. Один из земетчинцов набросился на мужчину с кулаками.

Бывший госслужащий после произошедшего написал заявление в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов не составило труд выйти на след подозреваемых. Нападавшим оказался 21-летний уроженец села Земетчино. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Фото: news-39.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    27 ноября 2016, 0:13

    Оценка:

    а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Александр

    26 ноября 2016, 12:11

    Оценка:

    Таких ублюдков ненадо судить их надо уничтожать публично. Вешать,забивать палками или камнями. С ними надо поступать так же каки они поступили с человеком. И тогда другие задумаются. Ненадо лечить от алкоголизма. Не бывает так : водка плохая люди хорошие. Мразь не достойна жить в цивилизованном обществе. Если ты зверь то либо умри либо в клетку навсегда.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Александр

    26 ноября 2016, 10:41

    Оценка:

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет