15 февраля 2019, 14:58
0 1046
0
0

В подъезде дома на Аустрина пензенец до смерти забил своего знакомого

В подъезде дома на Аустрина пензенец до смерти забил своего знакомого

Это произошло в канун Дня всех влюбленных.

По информации следствия, 13 февраля в подъезде одного из жилых домов по улице Аустрина подозреваемый 1978 года рождения устроил "алкопосиделки" с приятелями. Через какое-то время мужчина позвонил еще одному своему знакомому и пригласил его принять участие в их "вечеринке". Мужчина 1987 года рождения ответил согласием, но впоследствии общение как-то не задалось.

Как оказалось, за несколько дней до "подъездной драмы" потерпевший рассказал сожительнице обвиняемого, что последний тратит все деньги на спиртное. Но в разговоре со злоумышленником приятель от своих слов отказывался и говорил, что такого не было.

Подозреваемый пришел в ярость и стал избивать оппонента ногами и руками по телу и голове. На шум вышли соседи, которые и вызвали полицию. Но к моменту прибытия стражей порядка 31-летний мужчина умер от  закрытой черепно-мозговой травмы.

"Любитель подъездов и алкоголя" в кратчайшие сроки был задержан и заключен под стражу. Как выяснилось, ранее он уже был судим за кражи, угоны и разбой.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

"Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Расследование продолжается.

Фото: http://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.