15 августа 2018, 09:25
0 19161
0
0

В пензенской полиции прокомментировали исчезновение на День ВДВ Ильи Кузьмина

В пензенской полиции прокомментировали исчезновение на День ВДВ Ильи Кузьмина

Вторую неделю в городе ведутся поиски 27-летнего парня, пропавшего 2 августа.

По данным пресс-службы УМВД России по Пензенской области, 18 августа в областном центре рядом с ТЦ «Гранат» на улице Ладожской с 10.00 до 11.00 пройдет сбор участников поисковых мероприятий, участвующих в розыске пропавшего без вести Ильи Кузьмина 1991 года рождения. В мероприятии примут участие стражи порядка, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и добровольцы.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что 27-летний Кузьмин Илья Юрьевич пропал 2 августа на День ВДВ. Парень покинул свой дом на улице Калинина и не вернулся. Он сам служил в воздушно-десантных войсках. 

8 августа на выезде оповещением охватили значительную часть района Арбеково, в котором достоверно последний раз видели пропавшего. Участвовало 32 человека: 7 добровольцев «Лиза Алерт» и 25 человек - друзья, знакомые и просто неравнодушные граждане, несколько экипажей отправлялись на дальние задачи, пешие группы проводили опрос и оклейку в кварталах поиска и в удалённых районах города с вероятным нахождением.

В полиции добавили, что по оперативным данным в последний раз молодого человека видели рядом с магазином «Гранат» в Арбеково.

В настоящий момент поиски Ильи Кузьмина продолжаются. 

Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавшего, сообщите ее по телефону 02.

Фото: УМВД России по Пензенской области 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.