16 марта 2017, 11:20
0 1751
0
0

В Пензе водитель «санитарки» сбил дедушку, сказал «пару ласковых» и уехал

В Пензе водитель «санитарки» сбил дедушку, сказал «пару ласковых»  и уехал

Инцидент произошел на улице Гоголя.

По сведениям, предоставленным изданием progorod58, 82-летний уроженец нашего города Павел Игнатьев попал под колеса автомобиля санитарной помощи. Журналисты пообщались с пенсионером и узнали подробности случившегося. 

«Вышел на прогулку. Машина с «красным крестом» стояла на дороге. Начала сдавать назад. Наехала на меня. От удара я упал на землю. Водитель подбежал ко мне, но не чтобы помочь встать. Сказал ему «Аккуратнее сдавай, тут люди ходят». А он взял меня за грудки, сказав что если старый - сиди дома. Потом обозвал пьяницей», - рассказал мужчина корреспондентам.

Павел Игнатьев утверждает, что травм в результате случившегося не получил. Осталась лишь легкая царапина. Заявление на грубияна он писать не собирается. Пенсионер не доволен лишь тем, что водитель не проявил к пожилому человеку ни капли уважения.

В ГБУЗ «Центр по транспортному обслуживанию государственных учреждений здравоохранения» прокомментировали данную информацию и заверили, что в ходе проведенной проверки подтверждений данного инцидента не нашлось. Однако вышеуказанный автомобиль действительно состоит в организации.

Фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.