21 апреля 2017, 08:35
0 1904
0
0

В Пензе в двух районах оцепили территорию

В Пензе в двух районах оцепили территорию

Данную информацию подтвердили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области, а также в пресс-службе регионального УМВД России.

Оба инцидента произошли вчера, в четверг, 20 апреля. Первый из них был зафиксирован напротив дома №4 по улице Онежской. Бдительные пензенцы сообщили о нахождении подозрительного рюкзака. На место событий выехали полицейские и бойцы Росгвардии (в том числе инженеры-взрывотехники и ОМОН), а также сотрудники МЧС и медики. 

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии Пензенской области, в сумке находились строительные инструменты. В результате за рюкзаком вернулся хозяин и забрал его.

Второй подозрительный предмет был найден на проспекте Строителей, 24 рядом с отделением одного из банков. Изначально информация об этом появилась на просторах социальных сетей. Через какое-то время по факту случившегося дали официальный комментарий полицейские.

По данным пресс-службы УМВД России по Пензенской области, на вышеуказанной территории был найден пустой пакет, не представляющий угрозы для населения.

Фото: om-saratov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.