12 мая 2018, 10:05
0 1596
0
0

В Пензе осудили бомжа-инвалида, прятавшего «геру» в желудке

В Пензе осудили бомжа-инвалида, прятавшего «геру» в желудке

Гражданин Б. из города на Суре, передвигавшийся на костылях, оказался не таким уж и безобидным, как казалось на первый взгляд. Он раскидывал закладки с тяжелым наркотиком, где ему вздумается. На детских площадках, под рекламными щитами, и даже в шинах припаркованных автомобилей...

Задержали пензенца Бобылева 1975 года рождения на улице Ульяновской при попытке сделать очередную закладку. Мужчина нигде не работал и постоянного места жительства не имел. В ходе допроса выяснилось, что 132 грамма героина в 27 свертках он получил в Москве. 

Передвигаясь на костылях, злодей прятал наркотики в рекламным щитах у домофонов, в трубе ограды, под детскими качелями и даже в автомобильной шине у подъезда. Об этом информирует пресс-служба Октябрьского районного суда. 

Чуть позже правоохранители изъяли героин у двух человек, которые забрали его из тайника. Часть наркотиков была изъята у гражданина Б. при задержании, а 86 граммов - из его желудка в СИЗО. Мужчина проглотил героин и надеялся, что никто его ни в чем не заподозрит.

В результате суд приговорил его к 12 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Инвалид попытался обжаловать решение, однако апелляция осталась без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу. 

Фото: pixabay.com 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.