12 декабря 2017, 14:42
0 2696
0
0

В Пензе маньяк с рубашкой на голове изнасиловал девушку на глазах у матери

В Пензе маньяк с рубашкой на голове изнасиловал девушку на глазах у матери

Преступление было совершено в мае текущего года.

Как сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда,  в мае 2017 года 25-летний пензенец освободился из колонии, а уже 29 июля совершил сразу несколько зверских преступлений.

В этот день злоумышленник проходил мимо пруда у 6-ой городской больницы и увидел двух женщин – мать и дочь. Он накинул рубашку на голову и неожиданно схватил и ударил по лицу старшую из них, в результате чего она упала на землю. Ее дочь принялась оттаскивать преступника, после чего он резко переключился на девушку.

Избив мать руками и ногами, он повалил младшую на землю и нанося удары, стащил с нее одежду.

Гражданки долго отбивались, однако насильнику все-таки удалось довести свой преступный умысел до конца. Он вступил в половую связь с девушкой против ее воли, а также совершил и другие действия сексуального характера в отношении нее. Отмечается, что потерпевшая ранее не имела интимных отношений.

В суде преступник свою вину отрицал и сказал, что из-за сильного алкогольного опьянения не помнит, что именно произошло в тот день. Однако у служителей Фемиды было достаточно улик, чтобы признать гражданина виновным. Ему был вынесен приговор  в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.  Также в общей сложности с него было взыскано 550 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда в пользу потерпевших.

Приговор еще не вступил в законную силу.

Фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.