23 октября 2017, 12:14
0 2039
0
0

В Пензе был объявлен план «Перехват» из-за ЧП на Минской

В Пензе был объявлен план «Перехват» из-за ЧП на Минской

Группа злоумышленников совершила ограбление девушки в микрорайоне Арбеково.

20 октября наряды группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии задержали группу злоумышленников, которые ограбили девушку.

В вечернее время, находясь возле общежития по улице Минской, неизвестные напали на девушку, сорвали с нее золотую цепочку, а затем на автомобиле скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшая сразу же обратилась в правоохранительные органы и сообщила о произошедшем.

Всем патрулирующим нарядам правоохранителей города были переданы приметы автомобиля, на котором скрылись злоумышленники. В городе был введен план «Перехват». Через непродолжительное время сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, двигаясь по улице Суворова, обратили внимание на подходящий под описание автомобиль. При виде патрульной машины, водитель, не реагируя на светозвуковые сигналы, прибавил скорость и пытался скрыться. Оценив ситуацию, сотрудники Росгвардии вызвали подкрепление. К погоне за злоумышленниками присоединился усиленный экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

Через считанные минуты у дома по улице Дзержинского автомобиль был блокирован и остановлен. В салоне находилось четверо мужчин. Все они жители города Пензы, трое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности. Бойцами Росгвардии подозреваемые были задержаны и переданы следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.