24 июля 2017, 11:38
0 1899
0
0

В Пензе бойцы Росгвардии задержали подозреваемых в угоне автомашины

В Пензе бойцы Росгвардии задержали подозреваемых в угоне автомашины

Находясь на маршруте патрулирования, группа задержания вневедомственной охраны получила ориентировку от дежурного центра управления нарядами о том, что по улице Чапаева движется автомобиль ВАЗ 21099 черного цвета, водитель которого, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения.

Группа задержания незамедлительно направилась на поиск транспортного средства. Через 10 минут разыскиваемый автомобиль был замечен на улице Клары Цеткин. Сотрудники Росгвардии предприняли действия, чтобы остановить транспортное средство, однако водитель пренебрег требованиям и ускорил движение, пытаясь скрыться.

Правоохранители организовали преследование транспортного средства и оповестили патрули на соседних маршрутах. После непродолжительной погони росгвардейцы блокировали и остановили транспортное средство. В салоне автомобиля находилось трое мужчин 1983, 1987, 1989 годов рождения, от которых исходил резкий запах алкоголя. Правоохранители попросили предъявить документы на автомобиль и удостоверяющие личность, однако ни у одного из подозреваемых их не оказалось. На вопрос сотрудников Росгвардии о том, кто является владельцем автомашины, подозреваемые также затруднились ответить.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что данное транспортное средство находится в угоне. Сотрудниками Росгвардии подозреваемые переданы правоохранительным органам для дальнейшего разбирательства.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.