7 ноября 2017, 09:58
0 2015
0
0

В ПФО мужчина до смерти забил мать за полуобнаженный вид

В ПФО мужчина до смерти забил мать за полуобнаженный вид

Инцидент случился в Краснокамском районе Республики Башкортостан.

Житель Краснокамского района Республики Башкортостан оказался на скамье подсудимых за жесткую расправу над собственной матерью.

Следствие и суд установили, что в один из летних дней гражданин пришел домой и привел с собой подругу. Дома он увидел пьяную мать, сидевшую в кресле полуобнаженной. Мужчина попросил ее, чтобы она «его не позорила», попросил одеться и лечь спать. Родственница начала спорить.

Как рассказал сам подсудимый, он не выдержал и ударил маму сначала кулаком по голове, а когда женщина упала, стал зверски бить ее ногами по голове, животу, грудной клетке. После инцидента злоумышленник отправился спать. Обнаружив с утра бездыханное тело матери, он вызвал Скорую помощь и полицию. В ходе беседы со следователем, гражданин сказал, что убивать маму не хотел, а бил со злобы.

Эксперты установили, что избитая умерла от травматического шока. Как сообщает kp.ru, правонарушителя признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть и приговорили к лишению свободы в колонии строгого режима. Мужчина попытался обжаловать приговор, но Верховный суд РБ оставил решение первой инстанции без изменения.

Фото: sleep-apnea-dentist-nj.info

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.