15 февраля 2017, 23:18
2 1914
0
0

В Пензенской области дальнобойщик, задолжавший отцу два миллиона, устроил погоню от стражей порядка

В Пензенской области дальнобойщик, задолжавший отцу два миллиона, устроил погоню от стражей порядка

Задержанный признался, что готов был гнать до тех пор, пока в баке есть горючка.

В далеком прошлом житель Пензенской области занял у своего отца, проживающего в Германии, 2 млн. руб. на развитие бизнеса. Мужчина купил фуру, дело пошло в гору, однако возвращать долг родственнику он не собирался.

«Дело дошло до суда и тогда, все стало еще сложнее. Взыскать сумму предстояло судебным приставам, от которых должник всеми способами пытался скрыться сам, а также утаить местонахождение своего большегруза. Все передвижения грузов были строго засекречены, телефоны отключены, машина, как призрак появлялась то тут, то там. Но дело розыска боится...», - сообщается в пресс-релизе УФССП России по Пензенской области.

В скором времени должник был найден. Увидев людей в форме он ударился в погоню на своем большегрузе. Сотрудникам ГИБДД удалось задержать правонарушителя. Позже задержанный сказал, что собирался гнать до тех пор, пока в баке не кончится горючка.

В вышеупомянутом ведомстве подчеркнули, что долг будет возрващен после оценки стоимости ТС.

Фото: gmichailov.livejournal.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Аноним

    16 февраля 2017, 10:57

    Оценка:

    Отец дерьмовый если у сына долг выбивает.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    16 февраля 2017, 3:45

    Оценка:

    вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава-- http://vkk.me/produktu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>