1 ноября 2017, 18:10
0 1643
0
0

В Пензенской области 23-летний отец двух детей отправился в колонию за пьяное ДТП

В Пензенской области 23-летний отец двух детей отправился в колонию за пьяное ДТП

Сердобский районный суд приговорил правонарушителя к одному году и семи месяцам общего режима и лишил водительских прав на три года.

Как сообщает пресс-центр Сердобского районного суд, в июне этого года, около 22.00, 23-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения, двигался на авто по трассе «Сердобск – Пригородное». Пристегиваться ремнями безопасности гражданин не стал. Правонарушитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21099».

«В результате ДТП женщина, находившаяся в салоне автомобиляобвиняемого, получила многочисленные телесные повреждения: перелом лобной кости, кровоизлияние в лобную пазуху и в ячейки решетчатой кости, ушибленную рану в области лба, ссадины в области лица, кровоподтеки в области правого и левого глаза, квалифицируемые в совокупности как тяжкий вред здоровью», - добавили в суде.

Ранее данный мужчина уже нарушал правила дорожного движения. Его приговаривали к 340 часам исправительных работ и лишали водительского удостоверения на два с половиной года.

Служители Фемиды приняли во внимание смягчающий факт (наличие у подсудимого двух детей 2015 и 2017 годов рождения) и наказал 23-летнгего лихача одним годом и семью месяцами лишения свободы в колонии общего режима и лишением водительских прав на три года.

Фото: mstrok.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.