14 июня 2016, 09:11
4 11480
0
0

В Пензе аттракцион развалился прямо во время работы

В Пензе аттракцион развалился прямо во время работы

Вчера, 13 июня 2016 года, в сети появилась видеозапись, на которой аттракцион в Спутнике ломается прямо во время работы.

Видеозапись опубликована очевидцем в группе «Пенза онлайн». Аттракцион начал ломаться прямо во время работы, кабинки трепало в разные стороны, а затем они стали ударяться о соединительные элементы конструкции. Информации о пострадавших пока нет.

Фото: fantesi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Ваше имя

    21 июня 2016, 13:37

    Оценка:

    Да эти аттракционы никто никогда не проверяет! У людей только деньги перед глазами. А случись чего - виноватых не найдешь.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Натали

    21 июня 2016, 13:35

    Оценка:

    Вообще УЖАС! А персоны за кадром и их комменты - это просто НИЗКО и ГАДКО. Вашу бы сестру туда посадить или девушку - и посмотреть как было бы вам смешно.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Александр

    15 июня 2016, 12:30

    Оценка:

    Я катался на этом аттракционе, когда он вышел из строя) Было довольно весело, под конец пару раз крутанулся солнышком. Деньги после катания вернули. Ну хотя во время того, как что-то пошло не так (как нам сказали - скачок напряжения), пару раз закралась мыслишка, что всё, больше не смогу кататься. Но нет, кроме бури эмоций и кучи адреналина, ну и денег за билет, ничего не получил. В описании как-то все преувеличено, ничего там не ударялось

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Виталий Скабичевский

    14 июня 2016, 10:18

    Оценка:

    Катал сына на аттракционе несколько лет назад. В кассовом чеке стояла фамилия какого-то ИП. То есть, отвечал бы в случае чего не парк (государственное учреждение), а ипешник (ищи его потом). Больше не катались.
    Но это было несколько лет назад, как сейчас - не знаю.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет