27 марта 2017, 16:56
1 2683
0
0

Убийцей парня в кулачном поединке в Иссе оказался 15-летний подросток

Убийцей парня в кулачном поединке в Иссе оказался 15-летний подросток

Расследованием уголовного дела занимается областное СУ СК.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что 25 марта в районном поселке Исса напротив сетевого магазина случилась драка на почве ревности. Установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес своему оппоненту удар в солнечное сплетение. Пострадавший скончался на месте. Им оказался 18-летний студент. По предварительнным данным, подозреваемый в совершении преступления профессионально занимался боксом. 

Позднее на официальном портале СУ СК РФ по Пензенской области в отношении случившегося был опубликован пресс-релиз.

«25 марта 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели 18-летнего местного жителя в р.п. Исса Пензенской области. По данному факту Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)», - сообщили в ведомстве.

Также из документа следует, что подозреваемым оказался 15-летний гражданин. Следствию уже удалось установить, что погибший и подросток были знакомы только заочно, по информации из соцсетей и общих знакомых.

СУ СК РФ по Пензенской области продолжает расследование уголовного дела.

Фото: vedtver.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Прохожий

    27 марта 2017, 18:20

    Оценка:

    18-местный житель...Это как?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет