7 ноября 2016, 21:43
1 3985
0
0

У скончавшейся в страшном ДТП в Арбекове девушки осталось двое детей

У скончавшейся в страшном ДТП в Арбекове девушки осталось двое детей

Данную информацию удалось выяснить корреспондентам progorod58.ru.

Напомним, 6 ноября, ориентировочно в 17.10 на улице 1-ый Онежский проезд столкнулись «Камаз» и «Volkswagen Passat». В результате ДТП, четверых пострадавших реанимировали. Одна из женщин – 26-летняя Ирина Уварова погибла спустя 11 часов после случившегося.

Через некоторое время журналистам портала progorod58.ru удалось выйти на связь с братом скончавшейся – Максимом Лосяковым.

«О случившемся мне стало известно от мамы, - рассказывает горожанин. – Узнав о ДТП, она приехала в больницу и оставила врачам свой номер телефона. В 16.50 позвонили медработники и сказали, что Ирина умерла во время операции из-за остановки сердце. У сестры было тяжелое состояние после внутреннего кровоизлияния. У Ирины остались две дочки в возрасте 4 и 7 лет. Я не знаю, что с ними будет дальше».

Как удалось установить сотрудникам вышеуказанного информационного портала, Ирина Уварова являлась выпускницей профессионального лицея №23. Девушка работала продавцом в одном из магазинов ТЦ «Коллаж». Несколько лет назад горожанка развелась с мужем. Как уточнил Максим, погибшая была доброй, отзывчивой и общительной.

Фото: progorod58.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    7 ноября 2016, 23:29

    Оценка:

    интересно , от куда у девушки дети ?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет