21 февраля 2017, 13:49
2 2219
0
0

Таксист, участвовавший в потасовке на Западной: «На меня налетели с битой и лопатой»

Таксист, участвовавший в потасовке на Западной: «На меня налетели с битой и лопатой»

Руслан Ю. рассказал корреспондентам одного из пензенских изданий свою версию событий, развернувшихся на улице Мира...

Корреспондеты pg58 встретились с таксистом Русланом Ю., участвовавшим в конфликте на Западной поляне. Он поведал журналистам свою версию конфликта, произошедшего 12 февраля.

«12 числа приехал на заказ...Посадил в салон группу людей. Во время поездки они начали выражаться нецензурными словами, на что я сделал им замечание. После этого в мою сторону посыпались упреки и оскорбления со стороны одного из пассажиров. Мы остановились и вышли разобраться по-мужски. Самый буйный из клиентов успел добежать до своей машины и вытащить из багажника бейсбольную биту. Ударил меня сзади по голове. Благо, что я успел залезть в такси и вызвать напарников. После мне удалось выкрутить орудие у парня из рук и начать обороняться. Буян решил за лопатой сбегать...Вернулся и начал тыкать черенком мне в лицо. На место событий приехали другие таксисты и сбежались очевидцы. Потом подоспели полицейские и забрали участников конфликта. Бейсболист попытался сбежать...Поймали! Я отказался от прохождения судебно-медицинской экспертизы. Я не хочу этого, выставлять себя жертвой, обиженным. Не думаю, что мужчине стоит так поступать. Даже в больницу не ходил, хоть и сам «огреб» не слабо. Уже по дороге в отделение пообщался с одной из пассажирок. Она все адекватно выслушала. Я не хотел конфликта, а просто выполнял свою работу», - рассказывает Руслан Ю.

Напомним, что сигнал о драке между водителями такси и пассажирами поступил на пульт дежурного диспетчера полиции 12 февраля. Инцидент произошел на улице Мира в вечернее время суток. На место событий выехал наряд полиции. Были опрошены свидетели и участники перепалки. 5 человек, участвовавших в инциденте, были доставлены в отдел, где они написали заявления, которые были зарегистрированы ими в установленном порядке. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося.

Фото: mp3fon.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Сергей

    23 февраля 2017, 15:52

    Оценка:

    У таксистов работа сложная,клиенты бывают разные.Кто-то считает,что при заказе такси он машину вместе с водителем купил.А всего-то надо спокойно сесть,лучше оплатить проезд заранее, и молча не отвлекая водителя доехать до места.Было бы так не было бы проблем

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • гость

    21 февраля 2017, 21:47

    Оценка:

    Машина с битой и черенком от лопаты, до которой побежал один из пассажиров, ехала за такси своим ходом без водителя? Какая продуманная версия! Знаю одного урода-таксиста,который сам в 2007 году нанес битой удары пассажиру,затем утопил чехлы с сиденье в реке. И до сих пор этот гнилой мразный сахаренок (фамилия у него почти такая),ходит по земле,оставаясь безнаказанным. Ну он мразью родился,мразью и останется.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет