17 января 2017, 23:07
0 2987
0
0

Странный пензенец совращает несовершеннолетних гимназисток и поджидает их после занятий

Странный пензенец совращает несовершеннолетних гимназисток и поджидает их после занятий

Ученицы многопрофильной гимназии №13 наслышаны про странного парня, который проявляет к противоположному полу весьма необыкновенные знаки внимания.

О случившемся сообщают корреспонденты издания progorod58 со ссылкой на пензенскую группу в «ВКонтакте».

По словам школьниц и педагогов, работающих в образовательном учреждении, округу держит в страхе 22-летний молодой человек, зарекомендовавший себя не с самой лучшей стороны. 

Девчонки боятся идти домой одни. Они рассказывают, что парень ведет себя крайне вызывающе.

«Рядом с ним мне жутко. Он говорит неприятные вещи, может увязаться следом и не отставать. Один раз это «чудо» подошло ко мне и начало приговаривать: «кис-кис», «мяу-мяу» и прочие непонятные вещи. Я стараюсь держаться от него стороной», - рассказала одна из учениц.

Но, как оказалось, не всех представительниц слабого пола напугал загадочный прохожий. Некоторые считают его крайне забавным и даже милым.

Что касается педсостава, они давно наслышаны про странного парня, пристающего к девушкам. По словам заведующей по воспитательной работе Марии Данилиной, молодой человек представляет реальную опасность. Педагог не рекомендует детем общаться с ним.

Ну а пока что ничего сверхестественного не произошло, заявление в полицию на юношу никто не пишет. Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Фото: images.esosedi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.