27 июня 2018, 13:16
0 3209
0
0

Стали известны дата и место прощания с погибшими в ДТП сотрудниками Земетчинской администрации

Стали известны дата и место прощания с погибшими в ДТП сотрудниками Земетчинской администрации

Похороны состоятся завтра, 28 июня.

Троих сотрудников администрации и депутата Собрания представителей Земетчинского района похоронят в четверг, 28 июня, в селе Земетчино. Это корреспонденту Первого пензенского портала подтвердили в районной администрации. 

По словам руководителя орготдела Виктора Суркова, прощание начнется в районном ДК в 10.00 и продлится до 11.30. Затем погибших перенесут через площадь Победы мимо районной администрации в Храм Рождества Христова. Далее состоится панихида и отпевание. Похоронят всех четверых на местном кладбище. 

Напомним, 26 июня в 8.37 на трассе «М-5 Урал» в Мокшанском районе около села Подгорное случилось масштабное ДТП. Столкнулись фура Volvo, а также автомобили Lada Granta, Opel, Mitsubishi Outlander, Daewoo Nexia, Renault Duster и ВАЗ-21099. Погибли четверо, еще пятеро пострадали. 

Список погибших:

  • Руководитель аппарата администрации Земетчинского района Александр Логинов.
  • Заведующий сектором - главный архитектор отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации Земетчинского района Петр Афанасов.
  • Водитель администрации Земетчинского района - Дмитрий Марутин.
  • Главный библиотекарь отдела по работе с детьми центральной библиотеки МБУК «ЦБС Земетчинского района», депутат Собрания представителей Земетчинского района Наталья Комарова.

Фото pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.