18 января 2017, 21:51
2 2500
0
0

Специалисты оценили, в какую «копеечку» встанет застройщику взрыв в Заре

Специалисты оценили, в какую «копеечку» встанет застройщику взрыв в Заре

На месте событий уже успели побывать и высокопоставленные чиновники Пензы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на месте ЧП побывали лава администрации города Виктор Кувайцев и его заместитель по строительству Ирина Ширшина, начальник ГОЧС по городу Пензе Алексей Михайлов, глава администрации Октябрьского района Евгений Гусейнов, представитель подрядчика Сергей Смирнов и другие ответственные лица. 

По словам мэра, случившийся взрыв не помешает сдать застройщику в намеченное время. По мнению всех собравшихся, восстановительные работы займут около 10 суток. Рабочим придется немного «подпудрить» фасадную часть здания.

Сдать новостройку планируют в марте 2017 года.

Ранее Первый пензенский портал сообщал о сильном возгорании, произошедшем на первом этаже новостройки в Заре. В пресс-службе ГУ МЧС России пояснили, что на месте событий работают пожарные и спасатели, а также пообещали предоставить больше информации по поводу случившегося в кратчайшие сроки.

Позднее появилась информация о том, что в результате взрыва в строящемся доме пострадал 19-летний молодой человек. Парню диагностировали сильный ожог лица и доставили в городскую больницу №4.

По информации, предоставленной пресс-службой регионального УМВД России, во время ремонтных работ на территории строящегося дома взорвался газовый баллон. Подробности инцидента будут выясняться.

Фото: birobidjan.bezformata.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • читатель

    19 января 2017, 6:16

    Оценка:

    Ирина Ширшина "рубит" на 7 квартиру, так как 6 однушек у нее ессть на Западной в элитных домах. Жить здорово!!! Правда???

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • читатель

    19 января 2017, 6:00

    Оценка:

    Ирина Ширшина зам. мэра не по строительству,а по земельным вопросам!!!Копеечка "влетит" кому-то в карман по всем "канонам", так как там работают "гостарбайтеры", а Ирина крутится, там где есть " деньги". Туда должен быть ехать не Ширшина, а Ильин!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет