13 декабря 2016, 16:35
0 3375
0
0

СМИ: «В Пензе пьяный водитель внедорожника несколько раз протаранил маршрутку с пассажирами»

СМИ: «В Пензе пьяный водитель внедорожника несколько раз протаранил маршрутку с пассажирами»

По словам издания progorod58.ru, таким образом, разгневанный горожанин пытался отомстить за резкий маневр микроавтобуса на дороге.

Как сообщает портал progorod58.ru, на одной из пензенских улиц водитель маршрутки №68 и пассажиры, находящиеся в ней, стали жертвой внедорожника. По словам Майи Гелимшиной, которая на момент происходящего была в салоне микроавтобуса, водитель маршрутки подрезал внедорожник, чтобы избежать ДТП. Мужчине, находящемуся за рулем легковушки, и его компании такой поворот событий оказался не по душе. Как утверждает девушка, внедорожник начал таранить общественный транспорт. Пассажиры отделались легкими травмами и испугом.

«С полосы, по которой мы ехали, большой джип начал выруливать на соседнюю полосу. Чтобы не было столкновения, водитель маршрутки резко увернулся и тем самым «подрезал» внедорожник. Мужчине это не понравилось, и он остановил маршрутку, затормозив перед нами. Водитель джипа со своими друзьями начали кричать, вытаскивать маршрутчика за шиворот через окно и бить его. Пять человек ломились в маршрутку. Ехали за нами от шестой городской больницы до магазина «Космос-сити». Люди, к счастью, отделались небольшими ссадинами, но очень испугались. Машина уехала, а мы в ужасе выбежали из маршрутки», - рассказала «Прогороду» горожанка.

По словам рассказчицы, на вид, дебоширам  - 50 лет.

«Их было пять человек», - уточняет Майя.

По словам сотрудников регионального ГИБДД, по факту случившегося к ним обращений не поступало.

Первый пензенский портал следит за развитием событий.

Фото: vikka.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.