25 декабря 2018, 16:49
0 1300
0
0

«Сильнее бей!». Группа подростков устроила жестокую расправу над сверстницей

«Сильнее бей!». Группа подростков устроила жестокую расправу над сверстницей

Инцидент случился еще в ноябре, но из-за травли в школе избитая восьмиклассница молчала до последнего. Она начала говорить лишь тогда, когда жестокое видео облетело интернет.

Шокирующий случай произошел в городе Шахты Ростовской области. Толпа подростков, как стая шакалов, набросилась на одну девочку. Ну и куда же в 21-м веке без "высоких технологий" - нашелся оператор, который снимал происходящее на телефон.

На видеозаписи несколько девушек, как заправские гестаповцы, бьют лежащую на снегу жертву и требуют, чтобы она в чем-то созналась.

Отдельного внимание заслуживает оператор со своими советами. "Благородный рыцарь" подстрекает подруг, чтобы те били по голове и по ребрам, подбадривает и хвалит школьниц, когда те наносят очередной удар. Чего стоит одна только фраза: "Бейте сильнее! Что вы жалеете ее?". А это будущий защитник Отечества, кстати.

Видео мгновенно облетело соцсети, шокировав пользователей, и история вмиг стала резонансной.

Будут ли приняты какие-то меры в отношении жестоких подростков - пока неизвестно. Но, учитывая, какой огласке предан этот случай, есть надежда на то, что виновные понесут заслуженное наказание.

Видео:https://www.youtube.com/

Фото: скриншот из видео.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.