14 января 2017, 09:48
4 9260
0
0

«Шуистянская мафия». 80 подростков ополчились на школьницу из Пензы и планируют побить ее

«Шуистянская мафия». 80 подростков ополчились на школьницу из Пензы и планируют побить ее

Согласно информации, появившейся на просторах социальной сети «ВКонтакте», молодые люди настроены более чем решительно.

Об инциденте сообщает издание progorod58 со ссылкой на группу «ВКонтакте». Стало известно, что молодым людям, проживающим в микрорайоне Шуист, чем-то «насолила» некая Саша Г. Подростки запустили в паблике открытое голосование, призывающее подписчиков разобраться со школьницей. «Против» несовершеннолетней выступили 80 человек.

Корреспондентам удалось пообщаться с подругой Саши Г. Она проккоментировала происходяшее.

«Александра наврала своим знакомым и рассказывала им байки про свой отдых в Лиссабоне, хотя на самом деле никогда в жизни там не была. Потом зачем-то обманывала даже близких друзей и говорила, что живет в Москве. Эта информация тоже оказалась ложной. Тем не менее я считаю, что методы, предложенные ребятами в Интернете, являются крайне жестокими. Такого она точно не заслужила», - пояснила девочка.

Чем закончилась подростковая ссора, пока неизвестно. На данный момент никакой информации от правоохранителей о школьных разборках не поступало.

Фото: uralpolit.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    11 февраля 2017, 17:50

    Оценка:

    Если похорошему , построить бы эти 80челове или на всякий случай человек 100 и набить им хорошенько холёные их МОРДЫ,да набить так , чтобы месяцев восемь кровью сали и срали. Молодняки совсем опухли и страх потеряли... Да с какого хрена эт они решили невиного ребёнка таким образом живьём загнать в могилу. Да в жизни не поверю ,что у восьмидесяти подонков и мразей есть реальные основания гнобить эту малолетку. Эт чисто стадное чувство ими движет. Вот уж действительно БАРАНЫ!!!!!!!!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Брюс-ли

    7 февраля 2017, 10:40

    Оценка:

    Я приду и заступлюсь за неё бить девушку не есть правильно бить буду окуратно но сильно!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Пьер без уха...

    21 января 2017, 0:15

    Оценка:

    молодой идиотизм... Ну и что такого,что она нафантазировала ? Какая -то молодежь неадекватная пошла ,агрессия прёт из мозга...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • boban

    14 января 2017, 10:42

    Оценка:

    если бы среди тех 80 был мой сын я бы для начала ему морду набил. и комп бы забрал на месяц. эти 80 человек че -детдомовцы

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет