26 января 2017, 12:20
0 1828
0
0

«Сатана в Богородском». В Пензенской области пьяный мужчина зарезал подругу и продолжил пить

«Сатана в Богородском». В Пензенской области пьяный мужчина зарезал подругу и продолжил пить

Преступник позвонил своим друзьям и рассказал о случившемся, однако последние ему не поверили. Труп пролежал в квартиры убийцы около суток. В это время злодей продолжал выпивать спиртное.

Некоторое время назад, в вечернее время суток, в селе Богородское Мокшанского района мужчина, находясь у себя дома, выпивал со своей 52-летней знакомой. В ходе застолья собутыльница начала оскорблять хозяина жилища. Гражданин не выдержал, взял нож и ударил им обидчицу.  Женщина скончалась на месте.

Когда убийца понял, что подруга мертва, он позвонил своим приятелям и рассказал о случившемся. Последние ему не поверили из-за того, что мужчина был сильно пьян. На следующий день злодей продолжил употреблять алкоголь, и только в 17.00 пришел к соседке, которая и вызвала полицию.

В суде гражданин вину признал частично, пояснив, что в силу сильного алкогольного опьянения подсудимая не реагировала на его замечания в отношении оскорблений. Куда именно  «пырнул» жертву, убийца не помнит. «Слуги Фемиды» приговорили преступника к семи годам лишения свободы в колонии строго режима, а также обязали выплатить 500 тыс. руб. компенсации сыну погибшей в счет морального вреда.

Подсудимый попытался обжаловать приговор, но в вышестоящей инстанции решение оставили без изменений.

Фото: vd-tv.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.