10 января 2019, 13:41
0 1208
0
0

Ревность и обида в Немчиновке. Конфликт двух мужчин закончился страшной смертью

Ревность и обида в Немчиновке. Конфликт двух мужчин закончился страшной смертью

Кровавая драма развернулась в Колышлейском районе Пензенской области.

По информации следствия, 3 января этого года подозреваемый 1987 года рождения вместе с сожительницей был в гостях у знакомых в деревне Немчиновка. Чуть позже со своей подругой туда пришел потерпевший 1979 года рождения. Компания коротала время за распитием горячительных напитков.

В какой-то момент между мужчинами вспыхнула ссора из-за того, что пострадавший приревновал к обвиняемому свою женщину. Высказывая претензии, ревнивец нецензурно выразился в адрес злоумышленника. Последний не смог вынести такой обиды и бросился на своего оппонента с ножом, нанеся ему не менее 15 ударов по телу, голове и шее.

От полученного колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов мужчина умер в Пензенской областной клинической больнице на следующий день.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью,  совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, возбуждено уголовное дело.

В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан и заключен под стражу.

"Обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

В настоящее время во всех деталях произошедшего разбираются следователи. Назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается.

Фото: https://pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.