7 марта 2016, 12:13
0 2614
0
0

Пьяный житель Пензенской области до смерти избил соседа

Пьяный житель Пензенской области до смерти избил соседа

Житель Пензенской области осужден за убийство соседа. Мужчина жестоко избил товарища, тот скончался от кровопотери по дороге в медучреждение.

7 октября 2015 года, 29-летний  житель села Богословка Пензенской области скончался в автомобиле, по дороге в больницу. О его смерти в правоохранительные органы сообщил мужчина, находившийся за рулем. В результате экспертизы стало известно, что пострадавший скончался от кровопотери, в результате травмы головы, туловища с массивными кровоизлияниями в мягких тканях. 

В ходе оперативных мероприятий правоохранительными органами по подозрению в убийстве был задержан 35-летний сосед погибшего.

Стало известно, что 5 октября 2015 года осужденный вместе с потерпевшим отправился в сарай, где мужчины распивали спиртное. Там между соседями произошла словесная ссора из-за высказанных потерпевшим оскорблений в адрес осужденного. В результате конфликта злоумышленник  нанес оппоненту удары руками и ногами по различным частям тела. Через несколько дней от полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Кроме того, ранее, в сентябре 2015 года находясь в состоянии алкогольного опьянения, осужденный произвел 6 выстрелов из пневматического пистолета в ногу потерпевшего,  причинившие легкий вред здоровью.

По решению суда, виновный приговорен к 6 годам и 8 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Фото: ullica.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.