21 апреля 2017, 15:06
0 1883
0
0

Появились подробности драки после аварии в Спутнике

Появились подробности драки после аварии в Спутнике

Корреспонденты телеканала «Экспресс» пообщались с водителем автомобиля Skoda.

Ранее Первый пензенский портал сообщал о массовой аварии на улице Олимпийской в Спутнике, переросшей впоследствии в драку между водителями.

По данным, предоставленным пресс-службой регионального УГИБДД по Пензенской области, авария была зафиксирована около 20.40 вечера. Мужчина 1990 года рождения, находившийся за рулем Infiniti, совершил наезд на ТС Skoda, после чего последний врезался Suzuki и Chevrolet Lanos.

Корреспондентам телеканала «Экспресс» удалось пообщаться с водителем автомобиля Skoda.

«Я пытался скрыться от водителя Infiniti, причина его неуправляемой агрессии мне до сих пор непонятна, человек был полностью невменяем. Я стоял у магазина, потом начал аккуратненько сдавать назад, чтобы двигаться в направлении города в сторону дома. Данный гражданин меня догнал, подрезал, пытался как-то испортить мой автомобиль, стучал и по стеклу, и по водительской двери», - рассказал участник конфликта, водитель автомобиля «Шкода» Дмитрий.

В настоящее время виновник конфликта задержан сотрудниками Госавтоинспеции. Находился ли он в состоянии алкогольного опьянения, покажет экспертиза.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.