3 ноября 2017, 11:41
0 1521
0
0

Пензенец забыл, зачем до смерти забил горожанина табуретом

Пензенец забыл, зачем до смерти забил горожанина табуретом

Обнаружив, что жертва не дышит, злоумышленник вместе с приятелем оттащили тело в кусты, где его и оставили.

По информации регионального СУ СК РФ, в ночь с 20 на 21 августа 42-летний обвиняемый вместе с двумя товарищами распивали алкоголь в гараже, рядом с одним из домов по улице Урицкого. Между преступником и потерпевшим разыгрался конфликт (в ходе следствия его причину гражданин вспомнить не смог).

Агрессор схватил табурет и нанес им, а также руками и ногами более 60 ударов по голове и телу жертвы. Мужчина скончался на месте.

На следующее утро злоумышленник обнаружил, что обидчик скончался. Тогда вместо со вторым приятелем правонарушитель отнес тело в кусты и оставил на улице. Труп обнаружил случайный прохожий.

«Кроме того, в ранее решением суда в отношении уже судимого обвиняемого установлен административный надзор, согласно которому ему запрещено посещать развлекательные центры, клубы, бары, рестораны и другие местах, связанные с распитием спиртных напитков. Так же мужчина должен был являться в органы внутренних дел по месту жительства два раза в месяц для регистрации, что обвиняемый проигнорировал», - добавили в следкоме.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: kick.media

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.