12 апреля 2018, 11:36
0 1908
0
0

Пензенец спросонья убил товарища

Пензенец спросонья убил товарища

По данным следствия, убийство произошло с 3 на 4 апреля на улице Коммунистической города Пензы.

Мужчина 1963 года рождения находился в своей квартире с друзьями, где они выпивали алкогольные напитки. Спустя какое-то время подозреваемый отправился спать, оставив товарищей. Мужчину разбудили удары по лицу, которые ему наносил гость. 

Хозяин квартиры не стал терпеть побои и ввязался в драку. В результате нападавший скончался от множественных ударов по голове и телу. 

«Впоследствии, осознав, что потерпевший не подает признаков жизни, обвиняемый решил избавиться от тела. С этой целью он вытащил гостя на улицу, а сам вместе с подругой вернулся в квартиру.Увидев, что на джинсах имеются следы крови, злоумышленник начал застирывать их, после чего лег спать. Утром, обнаружив, что в квартире осталась кепка потерпевшего, а на его толстовке и постельных принадлежностях также имеются следы крови, он спрятал их в комнате своей матери. Указанные вещи впоследствии были изъяты следователем и криминалистом в ходе осмотра места происшествия»,- сообщила пресс-служба СК РФ по Пензенской области.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В данный момент по факту убийства продолжается расследование.

Фото: http://penza.sledcom.ru 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.