19 марта 2019, 10:11
0 1749
0
0

Пензенец, не выдержав оскорблений, зарезал сожительницу

Пензенец, не выдержав оскорблений, зарезал сожительницу

Кровавая драма развернулась в квартире по улице Ульяновской.

По информации следствия, 11 марта женщина 1964 года рождения, находясь дома, выпивала с сожителем 1970 года рождения. На следующее утро мужчина, пожаловавшись на боль в спине, остался в квартире, а его пассия ушла. Через несколько часов она вернулась, но была нетрезва. Зайдя в жилище, потерпевшая стала крыть матом своего сожителя.

На этой почве вспыхнула ссора, в ходе которой обвиняемый ударил возлюбленную ножом в грудь. От колото-резаной раны, осложнившейся массивной кровопотерей, женщина погибла на месте.

"После нанесения удара ножом мужчина сообщил родственникам о том, что его сожительнице стало плохо. По их приезду обвиняемый рассказал, что обнаружил женщину около лифта с ножевым ранением", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Тем не менее, все доказательства говорили о том, что к преступлению причастен сожитель погибшей, поэтому он был задержан и заключен под стражу. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Позже злоумышленник полностью признал свою вину.

В настоящее время следователи разбираются во всех деталях произошедшего и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: http://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.