23 июня 2017, 09:21
0 2748
0
0

Пензенцы: Трасса, где разбилась семья с ребенком - проклята!

Пензенцы: Трасса, где разбилась семья с ребенком - проклята!

Всех жителей областного центра привела в шок новость об ужасной аварии, произошедшей вчера, 22 июня, в Белинском районе. В результате трагедии погибли три человека, включая ребенка.

Напомним, что в четверг, 22 июня, в 15.50, на 182-километре трассы «Пенза-Тамбов» (Белинский район) случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись большегруз «DAF», которым управлял мужчина 1965 года рождения, и автомобиль «Фольксваген Поло», за рулем которого находился водитель 1961 г. р. В результате инцидента на месте скончались трое: водитель легковушки и его пассажиры – женщина 1961 и мальчик 2003 годов рождения.

До сих пор жители Пензы комментируют страшное событие в социальных сетях. Пользователи Интернета выдвигают различные версии случившегося, однако настоящего виновника ДТП мы сможем узнать лишь после окончания проверки. 

Однако некоторые из горожан считают, что в данной истории замешен вовсе не человеческий фактор.

Одна из подписчиц группы «Пенза-live» в социальной сети «ВКонтакте» с уверенностью говорит, что данный учаток дороги - проклятый!!! По мнению женщины, всему виной темные силы. В Интернет-паблике она оставила пост следующего содержания: «А я бы сказала , что эта трасса гиблая. На ней за этот год уже сотни смертей, хотя аварий по району больше,но летальные исходы на данном участке постоянные. Земля им пухом! Водители, будьте, пожалуйста, аккуратнее на дорогах».

Первый пензенский портал продолжает следить за развитием событий.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.