20 мая 2017, 09:01
0 2274
0
0

Пензенца-безбилетника «четвертовало» под колесами электрички в Москве

Пензенца-безбилетника «четвертовало» под колесами электрички в Москве

Уроженец Сурского края пытался проехать «зайцем», прижался к платформе, надеясь, что поезд его не заденет, однако расчет был неверным...

Ужасная трагедия произошла 15 мая около 21.30 вечера на московской железнодорожной станции Тушино. Жертвами стали двое товарищей - 29 приезжий из Тамбовской области, трудившийся на местной стройке, а также 39-летний промышленный альпинист из Пензенского региона. По предварительной версии полицейских, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения и попытались проехать «зайцем» на электричке.

Как установили корреспонденты «МК», как и все безбилетники, граждане перелезли через ограждение и продвинулись к платформе. В этот момент в столицу из области мчался электропоезд из Нахабино. К несчастью, мужчин затянуло под колеса и шансов выжить у них уже не было. От полученных травм оба скончались на месте. 

Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова пояснила, что в настоящее время по факту произошедшего ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: m.pikabu.ru 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.