30 октября 2018, 12:35
0 1441
0
0

Педофил из Пензенской области, жертвами которого стали несколько девочек, получил срок

Педофил из Пензенской области, жертвами которого стали несколько девочек, получил срок

Представленные доказательства суд посчитал достаточными для вынесения приговора 39-летнему извращенцу.

«Любовь умирает первой, последней умирает надежда, а похоть не умирает. Не умирает никогда», - пелось в одной не очень известной песне. Под таким девизом, видимо, и жил мужчина 1979 года рождения, развращавший маленьких детей.

Как было установлено судом и следствием, в период с января по март прошлого года житель Заречного нашел в соцсетях страницу 10-летней девочки. В процессе общения осужденный стал слать ребенку свои фото в стиле «ню», и вынудил несовершеннолетнюю сделать то же самое.

«Тем самым он совершил действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней с использованием ее беспомощного состояния, обусловленного ее малолетним возрастом», - подчеркнули в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

Кроме того, в августе 2017 года преступник нашел новую жерву, но уже постарше – 2006 года рождения. Ей он тоже отправлял интимные фото и вел с ней беседы на сексуальные темы.

Также удалось выяснить, что с января по март все того же 2017 года мужчина в одной из соцсетей распространял порнографические материалы.

Суд приговор злоумышленника к 12 годам и шести месяцам колонии строгого режима с ограничением свободы на два года. Приговор в законную силу пока не вступил.

 

Источник фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.