17 января 2017, 12:40
0 2242
0
0

Ответный удар. Житель Пензенской области убил друга монтировкой за побои скалкой

Ответный удар. Житель Пензенской области убил друга монтировкой за побои скалкой

Подозреваемый имеет на иждивении 17-летнего ребенка.

В четверг, 12 января, в селе Вырыпаево 39-летний местный житель Александр Ш. пришел в гости со своим приятелем к 58-летнему знакомому с целью распития алкоголя. В ходе застолья между Александром и хозяином дома разыгралась ссора. Гость напомнил мужчине, что несколько дней назад владелец жилплощади избил его скалкой. В результате 39-летний гражданин схватил монтировку и несколько раз ударил обидчика по голове и конечностям.  От полученных травм пострадавший скончался на месте.

(Фото подозреваемого)

Журналистам progorod58.ru cоседка убитого сообщила, что у подсудимого на иждивении находится 17-летний ребенок. По неподтвержденной информации, он два раз привлекался за кражу в местном магазине и характеризуется, как очень задиристый человек. Как говорит женщина, реальный срок Александр получил после рождения ребенка. В результате этого с ним развелась жена.

Злоумышленник был задержан и в содеянном сознался. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, в отношении мужчины Зареченский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ возбуждил уголовное дело.

Фото: madeheart.ru, социальные сети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.