22 апреля 2017, 09:15
0 2105
0
0

Окончательное решение по делу о гибели от ожогов 10-летнего Миши Опри еще не принято

Окончательное решение по делу о гибели от ожогов 10-летнего Миши Опри еще не принято

Ужасная трагедия произошла 3 июня 2016 года в Каменке.

Напомним, что ужасная трагедия произошла 3 июня. В тот злополучный день в каменскую районную больницу привезли мальчика с сильнейшими термическими ожогами. Спасти жизнь 10-летнего Миши Опри, к сожалению, не удалось. Версий случившегося было несколько. Родители погибшего до сих пор считают, что ребенка намеренно облили бензином и подожгли его сверстники. По другой версии, считавшейся приоритетной у криминалистов, мопед с открытым баком упал на мальчика в тот момент, когда он курил.

В пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили о ходе расследования уголовного дела. 

«С момента возбуждения уголовного дела проведено более 339 следственных действий, из них 104 допроса свидетелей, 79 допросов несовершеннолетних свидетелей, 6 очных ставок, 9 проверок показаний на месте, 5 следственных экспериментов, 10 осмотров мест  происшествия и предметов, 14 обысков и выемок, проведено 37 экспертиз. Общий объем уголовного дела составляет 10 томов», - рассказывают следователи. 

В ведомстве уточнили, что срок предварительного следствия продлен до 3 мая этого года. В настоящее время окончательное решение по уголовному делу не принято.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.