7 июня 2017, 21:46
0 3336
0
0

Очевидец рассказал СМИ, как группа пензенских таксистов «прессанула» работника «Яндекс.Такси»

Очевидец рассказал СМИ, как группа пензенских таксистов «прессанула» работника «Яндекс.Такси»

Инцидент случился в микрорайоне Шуист.

Ранее Первый пензенский портал неоднократно рассказывал о противостоянии местных таксистов и сотрудников «Яндекс.Такси». Напомним, служба перевозок с громким именем начала свою работу в городе на Суре с 23 мая.

Вечером 7 июня соперничество вновь дало о себе знать. Один из горожан рассказал progorod58.ru о том, как несколько таксистов увидели машину конкурента и заблокировала ему проезд автомобилями.

«Проезжал мимо улицы Клары Цеткин, возле отделения «Сбербанка» около 21 часа вечера. Увидел, что группа автомобилей, порядка пятнадцати, заблокировала фирменный автомобиль «Яндекса» и не дает ему проехать. На некоторых из них были «шашечки», - сказал очевидец.

Собеседник издания остановился возле места событий и увидел, как стоявшие таксисты грубо общались с водителем «Яндекс.Такси». У некоторых из них в руках были гаджеты, на которые снималось происходящее.

Под конец рассказа пензенец сообщил, что удостоверившись в том, что сотруднику «Яндекса» ничего не угрожает, он уехал с места событий. По словам горожанина, физической силы в отношении соперника местные таксисты не использовали.

Фото: скрин c avito.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.